Обучение танцам для детей

для детей
Как научиться?

Нужно всего лишь выбрать любой из наших многочисленных филиалов и понравившегося тренера. А дальше дело за малым!

За какое время?

Тут очень многое зависит от тебя! Не ленись, старайся и не пропускай занятия! Тогда овладеть любым стилем ты сможешь в кратчайшие сроки :)

Сколько стоит?

Цены на абонементы доступны всем. Ну что, ждём тебя в наших уютных залах!

Хочешь научиться так же круто танцевать?


Первое пробное занятие бесплатно! ЖМИ И ЗАПИСЫВАЙСЯ


Танцы для детей — одно из лучших хобби для ребенка. Он дает намного больше, чем умение двигаться. Танец помогает чувствовать музыку и укреплять тело. Он приобщает к здоровому образу жизни.


Школа танцев для детей. Как выбрать?


Выбирая танцевальную школу для детей, стоит внимательно изучить опыт работы и профессионализм наставников. Часто люди, которые ведут занятия могут иметь большой опыт, но не иметь навыков преподавания детям. Это может надолго сформировать негативное впечатление и отбить желание заниматься. К тренерам Dance Cool дети тянуться. Педагоги позволяют себе выглядеть перед детьми только с лучшей стороны. Руководство студии всегда тщательно тестирует и проверяют новых преподаватель. Это и обеспечивает успех обучения.


Подход к детям


Тренеры нашей студии танцев имеют уникальный подход к детям. Они способны сформировать правильное отношение к танцам, спорту и здоровому образу жизни на собственном примере. Положительное влияние сказываться уже после первых занятий. Ведь педагоги школы, не только показывают движения, они доносят много важной теоретической информации и всегда отвечают на вопросы ребенка. Преподаватели студии вызывают восхищение не только у учеников, но и у родителей. Хореографам свойственны особый магнетизм и обаяние.


Обучение детей танцам. Какой стиль выбрать?


Занятия спортивными танцами для детей не должны превращаться в принудительное хобби. В зависимости от возраста, есть особенности выбора стиля танца:



  1. Хореография для детей - от 6 до 10 лет - учит концентрации внимания, методикам выполнения движений у станка.

  2. Детей до 10 лет лучше завлекать к обучению танцам в игровой форме. Маленькие дети быстрее всего обучаются самому популярному из современных танцев — Hip-Hop.

  3. Дети от 10 лет, как правило, относятся к танцам более осознанно и сами стремятся на занятия. Эта возрастная группа уже осваивает более сложные стили.

  4. Подростки, стремясь идти в ногу со временем, сами выбирают подходящее направление. Их особенно интересует House и Jazz Funk.


Танцы для детей в Нижнем Новгороде


Школа танцев для детей Dance Cool в Нижнем Новгороде — это место, где маленькие танцоры делают свои первые шаги. Здесь появляются новые друзья. В нашей школе делаются первые ошибки и здесь же учат с этими ошибками справляться. Наша танцевальная студия для детей делает все возможное, чтобы Ваши дети росли активными и заинтересованными. Чтобы Вы могли гордиться ими еще больше.