Обучение танцам для начинающих

для начинающих
Как научиться?

Нужно всего лишь выбрать любой из наших многочисленных филиалов и понравившегося тренера. А дальше дело за малым!

За какое время?

Тут очень многое зависит от тебя! Не ленись, старайся и не пропускай занятия! Тогда овладеть любым стилем ты сможешь в кратчайшие сроки :)

Сколько стоит?

Цены на обучение танцам для начинающих не высоки. Ну что, ждём тебя в наших уютных залах!

Хочешь научиться так же круто танцевать?


Первое пробное занятие бесплатно! ЖМИ И ЗАПИСЫВАЙСЯ



Школа современных и уличных танцев Dance Cool предлагает Вам обучение танцам для начинающих, продолжающих, взрослых и детей в Нижнем Новгороде.


Танец – это полет фантазии, раскрытие творческого потенциала и физических способностей. Он избавляет от комплексов, раскрепощает и дарит чувство легкости. Для того, чтобы начать танцевать не нужна специальная подготовка, но без опытного руководства учителей начинающим танцорам не обойтись. Это неоспоримый факт.


Во время обучения танцам человек чувствует улучшение:



  • настроения;

  • самочувствия;

  • выносливости;

  • физического состояния.


Танец является отличной альтернативой спортзалу. Но с одним отличием – занятия проходят легко и приятно. Вместе с этим формируется красивое тело.


Выбор стиля


Для многих именно этот этап оказывается самым сложным, особенно для начинающих с нуля. Однако, все проще, чем кажется. Если у вас появилось желание танцевать – это уже половина успеха. Вы можете посетить несколько занятий и решить, что вам ближе. Или попробовать сразу все. Занятия построены таким образом, что изучение даже самых сложных направлений не вызовет затруднений.


Обучение танцев для начинающих. Этапы.


С первых занятий начинающие танцоры чувствуют физическое и моральное удовольствие. Весь процесс можно разделить на несколько этапов.



  1. Знакомство. На первом происходит знакомство учеников с преподавателем и выбранным направлением.

  2. Изучение базовых движений. Каждое направление имеет ряд базовых движений. Именно они и ассоциируют с определенным стилем танца. На втором, изучаются и отрабатываются эти движения. Опытные преподаватели контролируют правильность выполнения и объясняют нюансы.

  3. Изучение связок. На третьем, когда базовые движения отработаны, можно приступить к их применению. Преподаватель объясняет и показывает, как несколько движений превращаются в связки.

  4. Танец. Спустя некоторое время ученики замечают, как их тело непроизвольно улавливает ритм музыки и двигается – это уже успех. Дальше предстоит постигать все новые и новые грани танца.


Танцы для начинающих в Нижнем Новгороде


Уличные танцы для начинающих для взрослых и детей – это отдача эмоций и энергии в танец. Однако, с каждым занятием в студии Dance Cool ученики учатся чувствовать танец и наслаждаться им. Прийти в танцевальную студию может каждый независимо от возраста и пола. В зале не существует никаких ограничений. Здесь вы можете расслабиться и отдаться искусству движения. На первые занятия можно приходить с неуверенностью, скованностью и зажатостью. Но через несколько занятий придется попрощаться с ними. Посмотрите видео танцев для начинающих чтобы вдохновиться и приходите к нам. Ведь первое занятие бесплатно! Записывайся :)